• 7 июня 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., 5, литер А

Drupal White Nights 2014 — международная конференция Drupal в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Drupal сообщество в Санкт-Петербурге
3582 дня назад
7 июня 2014 c 9:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Лодейнопольская ул., 5, литер А

Участников ждет два потока докладов о разработке и администрировании Drupal, темизации, SEO продвижении сайтов, хостинге и практическом применении этой замечательной системы для бизнеса.

Drupal White Nights 2014

7 июня 2014 в конгрессном центре «ПетроКонгресс» по адресу Лодейнопольская ул., 5, литер А состоится первая в Санкт-Петербурге конференция по системе управления веб-сайтами Drupal.

Эта конференция или Кемп, как такие мероприятия принято называть в международном Drupal сообществе, соберет более 150 высококлассных специалистов и просто любителей Drupal из разных городов России и других стран.

Участников ждет два потока докладов о разработке и администрировании Drupal, темизации, SEO продвижении сайтов, хостинге и практическом применении этой замечательной системы для бизнеса.

Кроме того, на Drupal White Nights 2014 будет организован бесплатный тренинг по основам Drupal, который позволит новичкам познакомиться с системой и подготовиться к более серьезным докладам.

Если у вас имеется интересный опыт или вы просто хотите поделиться чем-то с Drupal сообществом, смело подавайте заявку на доклад.

После официальной части Кемпа участников ждет вечеринка, которая позволит пообщаться в неформальной обстановке и завязать полезные знакомства.

Drupal White Nights 2014 — это хороший шанс для компаний отрасли продемонстрировать свои продукты и услуги, найти будущих сотрудников и помочь конференции, выступив в качестве спонсоров. Это также отличная возможность для разработчиков найти свою компанию мечты, получить массу полезной информации и проявить себя.

Поспешите зарегистрироваться! Действует ранняя цена.

По любым вопросам обращайтесь по адресу camp2014@drupalspb.org

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше